Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Landschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Reinhard ADLMANNSEDER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Diamantring zus. ca. 1,40 ct
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,